Пришло смс о том что полагаются выплаты за не использование медицинских услуг, это мошенники или это правда?

• г. Краснодар

Пришло смс о том что полагаются выплаты за не использование медицинских услуг, это мошенники или это правда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, если Вам пришло СМС о том, что полагаются выплаты за не использование медицинских услуг, то это мошенники и это неправда!

С уважением, к.п.н. Юрис Королев