Пришло сообщение то капитал рф выплаты комписации. Это мошенники или правда.

• г. Краснодар

Пришло сообщение то капитал рф выплаты комписации. Это мошенники или правда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятнее всего это обман. Раньше производилась массовая рассылка подобных сообщений от различных "компенсационных фондов", которые требовали предварительной оплаты, указания данных карт, паспортных данных. Будьте осторожны!