На меня спустя 2 года банк подал в суд и дальше не знаю что мне делать.

• г. Киров

На меня спустя 2 года банк подал в суд и дальше не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Что требует банк? Причина иска? Переживать в любом случае не стоит. Все решимо, и уже от полученной далее информации нужно действовать в свою пользу.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в налоговую сведенья о том что якобы подарил мне 88 рублей. Никто меня об этом не уведомил. Спустя год налоговая мне прислали что я вовремя не подала нулевую деклорацию и штраф 1000 рублей. Что делать сейчас подали в суд.

В 2011 году банк подал на меня в суд исполнительный лист из суда пршел спустя 3 года. Судебный пристав возбудил делопроизводство-что мне нужно делать ведь срок исковой давности 3 года.

Банк русский стандарт подал на меня в суд, но после суда прошло уже 2 недели, суд проходил в москве, я живу в иваново, не знаю что дальше делать.

До начала наступления просрочки обращалась в банк два раза, но отказали в реструктуризации. Спустя год банк подал в суд, где выиграл. Далее подали апелляционную жалобу и тут проиграли. Что делать дальше и как снизить сумму выплаты, а выплачивать только основной долг.

В 2011 году банк подал на меня в суд. Спустя три года прислали исполнительный лист. Судебный пристав возбудил делопроизводство. Что мне делать ведь срок исковой давности вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если долг банку был выплачен через приставов есть постановление об окончании исполнительного производства, но спустя 2 года банк подал в суд взыскать с меня сумму.

Банк подал в суд и также продал меня коллекторам. По суду банку я выплатила а теперь и колекторы подали в суд. Что делать?

Срок исковой давности по автокредиту? Ситуация следующая в 2012 году взяла автокредит в банке, банк меня продал в декабре 2012 году. Дальше я оплачивала до 16 года в новый банк, потом меня новый банк продал опять старому банку и 1 банк подал на меня в суд, но предоставляет выписку только до декабря 12 года, а выписку у 2 банка заверенную он взять не может так как у банка отозвали лицензию. И получается, что первый банк может доказать нормально только те платежи, которые я оплачивала ему, а то 2013 год февраль месяц! В суд подали в ноябре 2018, договор закончился в августе 17, могу ли я претендовать на срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение