Нам сказали что если дальше учиться не пойдёт, то в армию его не возьмут.

• г. Новотроицк

У сна на руках предписной билет призыв в октябре 2012 года, ему 17 лет в этом году он закончил девять классов, но дальше учиться идти не хочет, да честно сказать и я не хочу, есть причины тому. Нам сказали что если дальше учиться не пойдёт, то в армию его не возьмут. Так это или нет? для нас служба в армии это важно.

Ответы на вопрос (1):

Пойдет и еще как пойдет.