Вопрос о снижении или смягчении приговора для участника боевых действий в Цхинвали по статьям 105 часть 1 и 162 часть 1

• г. Нальчик

Я участник боевых действий в Цхинвали сижу в тюрьме могу я рассчитывать на снижение или смягчение приговора статья 105 часть 1.статья 162 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Без изучения материалов Вашего уголовного дела не представляется возможным ответить на Ваш вопрос. Но можно рассмотреть вопрос о последовательности действий в установленные сроки, связанных с переводом в исправительные учреждения с более мягким режимом, условно-досрочным освобождением, а в отношении ч. 1 ст. 162 УК РФ также о возможности замены наказания более мягким.