Как получить обратно свой вклад у КПК, директор которого сбежал вместе с деньгами.

• г. Киров

Как получить обратно свой вклад у кпк, директор которого сбежал вместе с деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Во первых, напишите в полицию заявление о мошенничестве. Даже если Вам будет отказано проверка будет проведена. Также Вы можете обратиться в суд с иском, указав юридический адрес или последнее известное место жительства ответчика. Подробнее в личной консультации.

Спасибо, в полицию написала, тишина. Пойду писать в суд, но уже не знаю, помогут ли.Я в отчаяньи. Денег нет совсем..