Я пенсионер, мне 65 лет, работал на севере более 25 лет есть ли возможность увеличить пенсию.

• г. Омск

Я пенсионер, мне 65 лет, работал на севере более 25 лет есть ли возможность увеличить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос можно ответить только после изучения ваших документов. Правильно ли она вам начислена можно сказать только внимательно их изучив. Если вы считаете что неверно начислена то Обратитесь в пФ с соответствующим заявлением. Письменный отказ можно будет оспорить в суде.