Что делать? За воду не давали данный с 2016 года Начисляются максимально.

• г. Москва

Здравствуйте. Что делать? За воду не давали данный с 2016 года Начисляются максимально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы не подавали сведения за воду то управляющая компания вам выставляет счета согласно нормативам и попробуйте написать заявление на перерасчет при наличии оснований.

А почему вы не даали данных за воду с 2016 году Сами же в этом виноваты А теперь и начисляют вам максимально по нормативу согласно ст.157 ЖК РФ.