Я купил авто по договору купли продажи на себя на учет не поставил

• г. Северобайкальск

Я купил авто по договору купли продажи на себя на учет не поставил, и пришлось ее продать в рассрочку договор не переписывал но отдал вместе с документами, уже почти год прошел все обещяют нехотят отдавать что делать?

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

КУПИЛ АВТО ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ ЕЗДИЛ 2 ГОДА НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛ оСТАНОВИЛИ гаи ОКАЗАЛОСЬ УЧЕТ В гАИ АНУЛИРОВАН НОМЕРА В РОЗЫСКЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ?

Внук купил авто по договору купли продаже у друга а тот тоже купил по договору но не поставил авто на учёт и внук хочет продать авто по договору купли продаже можно ли так делать.

Здравствуйте! Муж в 2015 году купил газель по договору купли-продажи, на себя не переоформил. После отдал во временное пользование родной сестре. Муж сестры, взяв все документы (без оригинального договора купли-продажи), поехал и оформил машину на себя, по всей видимости, предоставил поддельный договор купли-продажи ТС. Отдавать и переоформлять не собирается. Что делать в такой ситуации и наказуемы ли такие действия?

Вопрос такой. Купил авто, есть договор купли продажи, я вписал себя в птс, но на учет не поставил себя. Сейчас возникли трудности, и нужно продавать авто. Скажите, нужно ли мне идти и ставить авто на себя на учет, или можно так же продать по договору купли продажи новому владельцу, при этом вписать его в птс, и предоставить свой договор купли продажи, что бы он смог поставить машину на учет на себя.

Могу ли я подать авто в розыск если я купил его по договору купли продажи, но не поставил на учет, а авто угнали вместе с документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в договоре купли продажи автомобиля вместо даты покупки 2014 год поставили 2011 год, что делать? Новый владелец уже поставил автомобиль на учет и отдал договор в гаи. С какого периода будет начислен транспортный налог-с 2011 года?

Такая ситуация, Дядя купил три года назад авто, все официально с оформлением договора купли продажи на его имя, но на учёт его так и не поставил и решил продать авто мне. Я поставил на учёт в гибдд по договору от имени прежнего хозяина написанный на моё имя, писали сами договор! Сейчас приходит повестка в суд о том что договор считать недействительным! Подскажите как быть и что делать?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение