Отправлять письмо Должнику с Заявлением на банкротство надо с приложением или нет?

• г. Барнаул

Отправлять письмо Должнику с Заявлением на банкротство надо с приложением или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, разумеется в том случае если есть необходимость приложить нужные копии документов для подтверждения требований то в приложении указываете перечень и прикладываете.

Нет, приложения при направлении копии заявления о банкротстве должнику не обязательны. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Уведомить вы его обязаны, копии (вправе выслать ему)! Чтобы ускорить сам процесс обоснованности заявления лучше направить - чтобы не затягивать процедуру обоснованности, это для Вас лучше... если конечно объем документов не огромен...