Как закрыть счёт в Тинькофф банке без карт и с утерянным номером?

• г. Ярославль

Я бы хотел узнать как мне закрыть счёт в Тинькофф банке. У меня на руках нет двух карт (всего их 3). Номер на который был зарегистрирован счет, утерян. А для того чтобы сменить его. Спрашивают сколько денег на счету, а ответит на этот вопрос я не могу. И связаться с человеком который занимался этим тоже не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация, в принципе если счета открыты на Вас, можно просто обратится с паспортом и тогда номер счета не нужен, и просто закрыть необходимые счета.