Моего бывшего мужа посадили, у него долг по алиментам 250 тысяч. Должно ли мне государство платить что то?

• г. Калуга

Моего бывшего мужа посадили, у него долг по алиментам 250 тысяч. Должно ли мне государство платить что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, государство Вам ничего платить в этом случае не будет, оснований для каких-либо пособий и выплат не имеется.