Моего бывшего мужа посадили, у него долг по алиментам 250 тысяч. Должно ли мне государство платить что то?

• г. Калуга

Моего бывшего мужа посадили, у него долг по алиментам 250 тысяч. Должно ли мне государство платить что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, государство Вам ничего платить в этом случае не будет, оснований для каких-либо пособий и выплат не имеется.

Спросить
Пожаловаться

У моего бывшего мужа долг по алиментам 800 тысяч рублей. Правда, что государство может выплачивать долг по алиментам? Как это оформить?

Могу ли я посадить бывшего мужа, у него долг по алиментам 830 тысяч. Сейчас он платит то тысячу, то три, хотя суд присудил 70%.Работает неофициально, чтоб не изымали деньги. Что мне делать?

Хочу задать вопрос. У бывшего мужа задолженность по алиментам более 400 тысяч рублей, платит по 2-3 тысячи в год. Может ли государство выплатить ребенку весь долг по алиментам за отца, Какие нужно для этого документы и куда надо обратится?

Задолженность моего мужа по аллиментам 460 тысяч!

Судебный пристав говорит, что мой муж не может работать по состоянию здоровья. Документов подтверждающих его болезнь или инвалидность нет!

Слышала что есть какой то закон, в котором говориться, что если отец не выплачивает аллименты их должно выплачивать Государство, а в последствии, когда должник устроится на работу, он будет выплачивать долг уже Государству. Есть ли какой нибудь закон заставивший бы моего бывшего мужа начать погашать задолженность?

Спасибо!

У моего бывшего мужа остался долг по алиментам я сним офицально разведина долг более 100 тысячь он умер у него осталось квартира однакомнатная свекровь и мой сын несовершенолетний вступили в наследство по 1 2 доли я как опекун сына но свекровь не пускает туда жить что мне делать должна она выплачевать сына задолжнасть по алиментам внуку.

У моего бывшего мужа долг по алиментам 1300000 р. Приставы ничего не делают. У него есть доля 1/6 в нашей квартире. Могу ли я в счёт долга претендовать на эту долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Долг по алиментам у моего бывшего мужа на содержание дочери составляет 585 тысяч рублей.

Имет квартиру в равных долях с матерью (по 1/2

).

Его доля арестована за долг по алиментам.

Он требует от меня отказ по алиментам, чтоб снять арест.

Ни копейки алиментов не получала от него никогда.

Приставы не работают.

Как мне быть,

У моего бывшего мужа задолжность по алиментам 330 тысяч, почему судебные приставы не принимают ни каких действий? Но он платит мне ежемесячно по 4000 тысячи по расписки.

После смерти моего мужа у него остался долг по алиментам, мои дети и мать бывшего мужа в равных долях получили по наследству деньги от накопительной части его пенсии. Можно ли вернуть часть долга по алиментам за счет доли денег, которая досталась матери бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение