интересно, кто считал удары и вёл протокол, куда заносил вид удара и их количества! Бред какой то!

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос - интересно, кто считал удары и вёл протокол, куда заносил вид удара и их количества! Бред какой то!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Романов! Вы это о чем? Мы точно не вели такого рода протоколы и уж точно не считали и не заносили удары... А удары хоть по чему?

С уважением, Сергей Фесенко.