интересно, кто считал удары и вёл протокол, куда заносил вид удара и их количества! Бред какой то!

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос - интересно, кто считал удары и вёл протокол, куда заносил вид удара и их количества! Бред какой то!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Романов! Вы это о чем? Мы точно не вели такого рода протоколы и уж точно не считали и не заносили удары... А удары хоть по чему?

С уважением, Сергей Фесенко.

Спросить
Пожаловаться

Во время конфликта мне по лицу нанесли 4 удара. В ответ, защищаясь, я нанесла один удар по лицу. Побои зафиксировала в амбулатории. Написала заявление в полицию. Через день человек, который наносил удары так же снял побои и написал заявление в полицию на меня. Сейчас дело передано в суд. Я являюсь частным обвинителем. Могут ли меня привлечь за один удар. Драку начала не я.

У меня сына 17 лет сбила машина на нерегулируемом ПП. Ребенок инвалид (имплант в голове). Весь удар пришелся на имплант. Ребенок потерял сознание после удара. ГАИ составили протокол, ребенок в больнице сейчас. Куда обращаться?

Пришел председатель ТСЖ на мои нежилые площади. Нанес удар в челюсть сломал зубной протез. Удары зафиксированны. Я нанес ответный удар. Удары зафиксированы. В обоих случия причинение легкого вреда здоровью.

В. и Г. поссорились с Р., нанесли ему удары и оскорбления. Это вызвало у Р., сильное душевное волнение, под влиянием которого он схватил кол и замахнулся на В. Однако в момент нанесения удара между ними случайно оказался А. Удар пришелся ему в голову и повлек тяжкий вред здоровью.

В данной ситуации. Отец переодически поднимает руку на мать, одноразовые удары, но в последствии она проходит лечение после каждого удара, последний раз удар был ногой в грудь, было обращение к врачу, но факт что это сделал он, она скрыла, теперь хочет сказать правду, когда ей назначили повторный прием к врачу. Сейчас лечится. Отец состоит на учёте в ПНД. Можно ли будет обратиться в пнд к его лечащему врачу, показать справку о нанесении удара им...

Мне сосед нанес два удара ножом в спину! Сейчас лежу в больнице 7 ой день 1 удар был нанесен в левую лопатку не значительной глубины 2 удар пришолся в верхнюю часть ягодицы лезвие ножа вошло примерно на 3-4 см!Я сейчас с трудностью хжожу! Выписывать меня собираюся через 3 дня. Был один свидетель который дал показания на тему того что удары были сделаны в спину когда я уходил но он пропал! Какие перспективы наказания обидчика?

Мне нанесли 2 удара молотком по галове и 1 удар по руке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ук статья 111 часть 4 защита от нападавшего, один удар, потерпевший упал головой об асфальт, через 8 дней умер, экспертиза-смерть от удара об асфальт, удар нанесен в челюсть, какое возможно наказание?

При ознакомлении с делом я на шел ошибки по фактам, а имено: по заявлению пострадавшего что ему нанесли один удар, потом в том же деле ему нанесли два удара. Следователь в этом же деле в протоколе пишет что три удара все туда же.Есть ли закон который регламентирует об ошибках в деле? Интересует какой номер закона УПК РФ.

17 лет. На меня был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1. Драка произошла за считанные секунды, нанес 1-2 удара, у пострадавшего синяков нет. Телесные повреждения не доказаны. Как доказать, что удары наносил не умышленно? Бил в ответ после пинка в спину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение