Размер госпошлины при апелляции на иск с госпошлиной 400 руб. от физического лица к юридическому.

• г. Петрозаводск

Размер госпошлины при апелляции на иск с госпошлиной 400 руб. от физического лица к юридическому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Госпошлина за апелляцию составляет 50% от госпошлины за рассмотрение иска в первой инстанции. То есть в вашем случае 200 руб.