Возможность использования квитанции от иска при подаче апелляции с госпошлиной - допустимо ли приложение квитанции в новое исковое дело?

• г. Оренбург

Я подавала встречный иск, госпошлина 200 руб, иск мне вернули, отклонили ходатайство. Случилось так, что мне надо подавать апелляцию с госпошлиной 100 рб. Могу ли я квитанцию от иска с госпошлиной 200 руб приложить к апелляции? Реквизиты теже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оригинал квитанции на руках и реквизиты те же, то да.