Мошенничество через криптобанк - требуют идентификацию за деньги

• г. Кызыл

Добрый день!

В связи с материльными трдностями столкнуласть в людьми, организующими вывод черных денег. Просили зарегистрироваться в криптобанке. На счет в этот банк перевели сумму, но для ее обналичивания трубуется идентификация. Стоимость идентификации 3-4 т.руб.

Это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Это новая сервисно-платежная инфраструктура предназначена для криптовалюты. Криптовалюта в России не регулируется. Может вам стоит другим способом все сделать?!

Айгуль! Любая криптовалюта - заурядная химера! А вот деньги за манипуляции с ней требуют настоящие! Всё просто до безобразия!

Подробнее ➤