Открываю ип хочу торговать кожгалантереей и одеждой какой код оквэд выбрать.

• г. Пермь

Открываю ип хочу торговать кожгалантереей и одеждой какой код оквэд выбрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)

Коды ОКВЕД подобрать можете по классификатору.