Открываю ИП автокран 16 тонн какой ОКВЭД выбрать.

• г. Саратов

Открываю ИП автокран 16 тонн какой ОКВЭД выбрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Для того, чтобы правильно выбрать код ОКВЭД, необходимо понимать что с этим краном Вы будете делать: сдавать в аренду, продавать эти краны и т.д.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!