Как оформить приватизацию квартиры в Республике Крым без технического паспорта - пошаговое руководство

• г. Краснодар

Не приватизирована квартира в Республике Крым. Нет технического паспорта на квартиру. Есть только ордер на жилое помещение, типовой договор найма жилья, акт сдачи - приемки квартиры, квитанция о паевом взносе на покупку квартиры. Не знаю, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться к кадастровому инженеру, подготовить тех. документы, поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право.