Вопрос о возможности прохождения военной службы по контракту после перелома ключицы

• г. Красноярск

Здравствует. Мне 20 лет я не служил срочную службу по причине перелома ключицы, мне поставили плостину я проходил с ней год, когда снял мне выдали военный билет, можно ли мне пойти по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Юристы этого знать не могут. Проходите ВВК, врачи ответят на Ваши вопросы

Также мы не знаем, что у Вас написано в военном билете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если выдали билет значит признали ограниченно годным. С этого года вы вправе переосвидетельствоваться, и если категория годности будет снята, будете подлежать призыву на общих основаниях.