Возможность службы после восстановления здоровья и выдачи военного билета

• г. Смоленск

Выдали военный билет год назад посоле операции на мениске. Сейчас востановился полностью. Можно ли мне пойти на срочную службу или по контракту?

Ответы на вопрос (3):

можно, только надо пройти ввк

Спросить
Пожаловаться

Так на срочную службу или на контракт?

Спросить
Пожаловаться

Рлка на срочную, а через полгода на контракт

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Здравствует. Мне 20 лет я не служил срочную службу по причине перелома ключицы, мне поставили плостину я проходил с ней год, когда снял мне выдали военный билет, можно ли мне пойти по контракту?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Мне сняли ивалидность 3 года назад мне 22 года мне выдали ваеннай билет. Могу ли я пойти в армию по своему желанию на срочную службу?

Такая проблема в Крыму при Украине был списан по здоровью в по ошибке при России дали военный билет сказали что уже срочную службу не пройти хоть и здоров сейчас полностью! Военный билет выдали поставив группу в, хочу в ОМОН или в разведку по контракту недавно прошёл комиссию по категории а! А в военном билете стоит в что можно сделать?

Я хочу пойти на службу по контракту не отслужив срочную службу. Дадут ли мне военный билет и чем он будет отличаться от билета который получат прошедшие службу по призыву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году мне выдали военный билет по состоянию здоровья. Сейчас спустя год я полностью здоров и очень сильно горю желанием поити служить в армию на срочную службу и в дальнейшем хочу остаться в армии. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Можно ли поменять военный билет если два года назад мне его выдали и поставили категорию в, если можно поменять категорию возьмут ли на срочную или контрактную службу.

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение