Вопросы алиментов при нахождении в тюрьме и перерасчета при втором браке

• г. Самара

Человек был в браке. Женился на уже беременной девушке. По документам ребенок носит его фамилию. Потом они развелись. Давал денег так полгода после развода. Через полгода оказалось что она подала на алименты. На работе попал под следствие потом сизо и срок. Что будет с этими алиментами? Как их платить если в тюрьме нет офиц раб? Второй раз в браке. Есть ребенок. Будет ли перерасчет? И как быть если за все годы не вылатить весь долг сразу? Конфискуют ли имущество приставы у жены?

Ответы на вопрос (2):

Если отцовства установлено, придётся платить алименты. Если не платить, будет накапливаться задолженность. Если будет решение суда о взыскании алиментов на второго ребёнка, можно подать иск об уменьшении алиментов на первого ребёнка. Статья 119 ск рф. Могут наложить арест на имущество должника.

У него нет имущества. Есть только у жены. И как он может платить если он в ИУ?