«Столкновение интересов после детской ДНК-экспертизы - кто наследует имущество бывшего мужа?»

• г. Рязань

Я была в браке у нас родилось два ребенка. Потом мы развелись. Сразу после развода он купил на собранные в браке деньги Квартиры. Теперь женился второй раз. Оказалось там родился ребенок но в свидетельстве о рождении другой отец. Они сделали ДНК и получается, что это ребенок моего бывшего мужа. Кто будет претендовать на его имущество? Если можете позвоните после 17:00. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не ясен. Претендовать на что? На наследство - все наследники первой очереди, если вас интересуют еще какие-то аспекты, то уточните свой вопрос.