Угроза выселения - Как сохранить здоровье и ребенка при заканчивающейся регистрации в Москве?

• г. Москва

Скажите как быть я замужем за москвичем у меня заканчивается регистрация меня заставляют выежать но я на 5 месяце беременности только выписалась из больницы с угозой выкидыша мне врач категорически запрещает выежать чтоб не навредить своему здоровью а тем более чтоб не потерять ребенка документы на рвп я почти собрала осталась только 1 справка но не успела сдать така как лежала в больнице как вмне быть в такой ситуации помогите пожайлуста может обратиться с письмом к президенту.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо собрать документы ( заключение врачаей, состояние беремености и тд.д.) и написать заявление и направиь в УФМС по месту. В принцие закон допускает продление регистрации в случае форс-мажорных обстоятельствах.