Мировой судья вынес заочное решение подал жалобу в районный суд повестка в суд пришла с опозданием на моё обращение

• г. Екатеринбург

Мировой судья вынес заочное решение подал жалобу в районный суд повестка в суд пришла с опозданием на моё обращение в канцелярию суда ответ дело переслано мировому судье никаких извещений нет.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз обратиться к мировому судье.