Владельцы квартиры в Самаре с рекламой на балконе предлагают обновление соглашения - какую сумму можно запросить за аренду или можно попросить установку пластиковых окон?

• г. Самара

Приобрела квартиру на 2 этаже. На балкон вмонтирована реклама магазина снизу. На обновление соглашения они готовы пойти. Вопрос если запрошу ежемесячную плату за аренду то какую сумму? Или можно запросить поставить пластиковые окна? Самара.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Договоренность с магазином на Ваше усмотрение. Как договоритесь так и будет!

Сразу стоит отметить, что реклама на балконе жилого дома не может быть размещена самостоятельно, без согласования с контролирующими органами и коммунальными службами.