Ответственность за течь на незастекленном балконе третьего этажа - ЖКХ или жители третьего этажа?

• г. Приозерск

Живу в трехэтажном доме, 1953 г. постройки. Первые два этажа балконы эркеры, на третьем этаже балкон не застеклен. Соседка снизу жалуется, что во время дождей течет на балконе, кто должен за это отвечать ЖКХ или жители третьего этажа.

Ответы на вопрос (2):

Ни те, ни другие

Должна отвечать УО! Она обязана обеспечить герметизацию швов, чтобы не было протечек и "не текло на балконе".