Как можно к вам попасть на консультации? Можно ваши Контакты?

• г. Владикавказ

Здравствуйте, как можно к вам попасть на консультации? Можно ваши Контакты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вы можете обратиться непосредственно к выбранному Вами адвокату, написав ему с его страницы в личные сообщения.

Пишите здесь вопрос, изложите обстоятельство подробно. Постараемся проконсультировать. На сайте юристами предоставляются онлайн-консультации, поэтому Вы к нам уже попали))

Добрый вечер Алина.

Вы можете адресовать вопрос в личку любому из выбранного Вами юристу и получить исчерпывающую консультацию либо тут изложить суть проблемы.