Как найти адвоката с положительной практикой по гражданским делам г. Краснодара.

• г. Краснодар

Как найти адвоката с положительной практикой по гражданским делам г. Краснодара.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Посмотрите на сайте всех адвокатов/юристов из г.Краснодара и по отзывам можете выбрать. Можете написать выбранному юристу в личные сообщения с его страницы свой вопрос.

Добрый вечер, Игорь Андреевич! Могу Вам посоветовать хорошего юриста по гражданским делам с большим положительным опытом - Вишневский Дмитрий Павлович, телефон: 89184393221