Ищу юриста с положительной практикой в арбитражных делах (банкротство ООО), гражданских делах, касаемых возврата задатка.

• г. Нефтеюганск

Ищу юриста с положительной практикой в арбитражных делах (банкротство ООО), гражданских делах, касаемых возврата задатка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, иск уже подали в суд или только намерены это сделать? Обращайтесь.