Как реагировать на агрессивное поведение соседки и защитить ребенка от негативных эмоций?

• г. Кызыл

Соседка пришла и начала эмоционально, не совсем одекватно обвинять в том что мы двигаем каждый день мебель. И сказала что позовет милицию. Но мы ничего не делаем. Мы на работе и приходим домой в 10 вечера. И стала неадекватно себя вести и кричать, и напугала ребенка 1 год 7 мес. Ребенок стал сильно плакать и ночью просыпаться и плакать от любого шороха. Как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста, что за это и кому может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по всей вероятности Ваша соседка либо путает вас с кем-то,кто действительно шумит, либо у неё псих. Отклонение. Если она кричала в присутствии малолетнего ребенка, то Вам необходимо ограничить общение с ней. Скорее всего она напишет на Вас заявление в полицию, где Вам надо будет давать объяснение. Итог такой, с соседкой Вам не повезло!