Как исчислить размер госпошлины для подачи заявления на должников по оплате за дет сад?

• г. Екатеринбург

Как исчислить размер гос пошлины для подачи заявления на должников по оплате за дет сад?

Сколько составит размер гос. пошлины за подачу искового заявления о расторжении брака? Кто будет оплачивать гос. пошлину? Гос.пошлина оплачивается только истцом 400 руб., ответчик оплатит ее потом, либо истец сразу оплачивает 800 руб.? Оплачивается гос. пошлина сразу? Или суд выдает квитанцию после написания и подачи искового заявления? Какие реквизиты для оплаты гос. пошлины? Заранее спасибо.

Сколько стоит пошлина за подачу заявления на развод. Я мать троих несовершеннолетних детей, есть ли у меня какиенибудь льготы по оплате пошлины. Кто должен оплатить пошлину, если заявление буду подавать я, а муж оплачивать пошлину отказывается?

Скажите, пожалуйста, взимается ли Гос. пошлина при подаче заявления об изменении размера алиментов с 1/4 части зар. платы на твёрдую денежную сумму и как рассчитывается размер этой пошлины?

Оплатил гос пошлину для подачи искового заявления. В банке перепутали 1 цифру и отправили в УФК другого региона. Можно ли как то зачесть эту пошлину при подаче искового заявления. Если нет, то как происходит возврат гос. пошлины?

Алименты только начали удерживать.

Первому ребенку 25%+долг с момента подачи заявления 20%.

Второму ребенку 25%.

В общем 70%.

Какой будет цена иска 50%-33% или 70%-33% с месяца удержания алиментов?

Подано исковое заявление об уменьшении размера алиментов с 50% 33%, приложены справки о зарплате за год и о размере удержанных алиментов, квитанции об оплате. Пришло определение суда в котором требуют документ, подтверждающий оплату гос. пошлины. Это расчет размера пошлины?

Оплатили пошлину для подачи заявления о разводе. Оказалось что нужно указать мое имя как плательщика пошлины а не имя мужа и размер пошлины уже не тот как был раньше. Пришлось оплатить вторую пошлину уже как нужно. Как можно теперь вернуть средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял водительское уд., за восстановление взимается гос. пошлина 2000 р. + мед. справка действующая (моя уже просрочена) стоимость прохождения медкомиссии 2200 р., в общем накладно получается. Есть ли возможность не платить гос. пошлину? Рассматриваю вариант подачи заявления о краже. Освободит это меня от гос. пошлины? Если не освободит, то будет ли гос. пошлина в таком случае меньшего размера?

Какой размер госпошлины для апелляции по закону о защите прав потребителей? Скакзано, что 50% от пошлины при исковом заявлении. При подаче искового заявления пошлина была 0 рублей.

Вопрос: оплатил гос. пошлину за расторжение брака. В назначенный день в ЗАГС не пришел. Могу ли я снова подать заявление о разводе (повторно), используя первоначальную оплату гос. пошлины. Не требовать возврата первоначальной оплаты, а использовать эту гос. пошлину как необходимую оплату. По повторному заявлению о расторжении брака? С Уважением, Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение