Необходима проверка и корректировка договора инвестиционного займа для максимального снижения рисков займадавца

• г. Владивосток

В прикреплённом файле находится образец договора инвестиционного займа. Прошу Вас провести проверку данного договора. Какими пунктами стоит дополнить этот договор, а какие подкорректировать для максимального снижение рисков для займадавца (инвестора). Также меня беспокоит то что в договоре не указано за счёт чего (каких средств и фондов) будут проводиться компенсационные выплаты в случае банкротства (несостоятельности) компании (заёмщика). С Уважением Сериков Дмитрий Романович.

Ответы на вопрос (3):

Изучение договора, а так же разъяснение вам его условий, возможных рисков, - это работа, которая должна быть оплачена, обращайтесь к юристу очно или договаривайтесь об оплате на сайте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление и анализ документов осуществляются нами исключительно на платной основе.

Для получения платной услуги обратитесь к любому юристу личным сообщением.

Здравствуйте, Дмитрий Романович

Изучение документов, а также редактирование документов являеся платной услугой в соответствии с Правилами сайта.

Вы можете обратиться со своим вопросом к любому юристу на сайте в личные сообщения, либо написав на электронную почту и договориться о стоимости услуг.

У каждого юриста свои расценки на услуги

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.