Я проиграла 1 суд апелляцию я выиграла могу я забрать решение суда или ждать когда его передадут в районный суд.

• г. Орск

Я проиграла 1 суд апеляцию я выиграла могу я забрать решение суда или ждать когда его передадут в районый суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, порядок такой, что вам никто не даст определение суда апелляционной инстанции и вам следует примерно 2-3 недели подождать когда дело из апелляции передадут в суд 1-й инстанции и уже после этого взять в канцелярии заверенные: копию решения суда и копию определения суда апелляционной инстанции.