Приставы наложили арест на зарплатный счёт в счет погашения долга за квартиру я там прописан но не живу уже полтора года.

• г. Сковородино

Пристовы наложили орест на зарплатый счёт в щёт погашения долга за квартиру я там прописан но не живу уже полтара года.

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов абсолютно законны. Из вопроса следует, что Вы действительно не оплачиваете свою часть платежей за квартиру, в которой прописаны, но не живете. Непроживание (при наличии документальных доказательств) не освобождает Вас от уплаты, а только дает основания для уменьшения размера оплаты.