Проблемы с приставами - наложение ареста на зарплату и машину, угрозы и заведение уголовного дела – что делать?

• г. Сердобск

Приставы наложили Орест на зарплату и машину уже шесть месяцев прошло срок ареста машины прошло из зарплаты так и вычитаются средства они начали ездить в моим родителям где я прописан но не живу уже лет пять и моего имущества там нет но они грозят окисью и заведением уголовного дела как на меня так и на родителей что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На родителей, да и Вас никто не заведёт дело и их имущество не опишет.