Не установить вентиль на трубу в подвале. Труба разорвется. Таков ответ. Не перекрыть воду. Ст Семлево смоленской.

• г. Смоленск

Не установить вентиль на трубу в подвале. Труба разорвется. Таков ответ. Не перекрыть воду. Ст семлево смоленской.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, технический. Если хотите иметь возможность перекрывать воду - задайте УК (водоканалу) вопрос так: "Что надо сделать, чтобы иметь такую возможность (перекрыть воду при необходимости)".