Соседка сожгла сарай с хозяйством - повреждение имущества и возможные правовые последствия

• г. Волгоград

Здравствуйте! Соседка моег отца сожгла его сарай. Там его хозяйство. Во время успели. Животные не страдали. И это не первый раз. Я в ответ что быпугат ее разбила ее все окна. Они могут меня обвинять?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут - вы причинили ущерб ее имуществу.

Вместо самосуда необходимо было заявить в полицию о поджоге, и сейчас не поздно. Лучше сразу пресечь такие действия, пока еще что не подожгла.

Написали заявление, жалобы..