Суд в Городском суде удовлетворил наш иск против Администрации, но они подали апелляцию - что будет дальше?

• г. Сыктывкар

1 декабря состоялся суд в Городском суде, где наш иск против Администрации был удовлетворен. Администрация подала апелляцию.8 февраля был суд в Верховном Суде, решение Городского суда осталось в силе.21 февраля из суда прислали СМС с указанием даты получения решения Суда/21,26,27 февраля/Все 3 дня ездим, но документы получить не можем, т.к. ,,я одна, а вас много,,. Существуют ли сроки выдачи документов/решение Верховного Суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Разумеется, данные сроки существуют, но на практике они регулярно нарушаются.

Рекомендую Вам обратиться к председателю суда с соответствующей жалобой, а если не поможет - в квалификационную коллегию судей.

С уважением, Блинов А.Е.