Преступление было совершенно впервые, дали 6 лет, после апелляции не произошло изменений. Как действовать дальше?

• г. Псков

Преступление было совершенно впервые, дали 6 лет, после апелляции не произошло изменений. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть основания, то пишите кассационные и надзорные жалобы. Если ничего не изменится, то добросовестно отбывать наказание, чтобы при отбытии, установленного законодательством, срока были основания для условно-досрочного освобождения.

Всего Вам доброго.