Возможно ли приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать каартиру без участия несовершеннолетнего ребенка (прписан по другому адресу но ранее была прописана по адресу приватизации)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! В приватизации участвуют только зарегистрированные в данном жилом помещении граждане, то есть можно приватизировать без несовершеннолетнего. Всего Вам доброго!