В квартире напротив с отдельным входом открывается рыбный магазин, законно ли это?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, в квартире напротив с отдельным входом открывается рыбный магазин, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Вам нужно обратится в прокуратуру с заявлением о проведении проверки магазина и его законности.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить 3-х комнатную квартиру на первом этаже 2-х этажного дома, и перевести в нежилой фонд. Есть возможность перепланировки с отдельным входом. Могу ли я по закону разделить эту квартиру на два отдельных помещения, с отдельными входами, т.к. площадь позволяет, я хотела большую часть определить под магазин с отдельным входом, а меньшую часть-под офис, тоже с отдельным входом. Как оформляется право собственности в моём случае? На каждое помещение будет отдельная регистрация права собственности, или это будет общая сделка? Прошу подробный совет! Заранее большое спасибо!

В собственности ООО есть встроенно-пристроенный магазин с отдельным входом из магазина и из подвала (там давно работает кафе). Подвал расположен под пристроенной частью магазина. Техпаспорт БТИ оформлен на весь магазин, включая подвал (отдельный лист). Как грамотно продать подвал?

Нужен ли отдельный вход и перевод квартиры в нежилой фонд, если я хочу сдать её в аренду под парикмахерскую. Квартира на втором этаже жилого дома. Первый этаж нежилой (магазин с отдельным входом).

Я купила квартиру с отдельным входом. (Раньше была больница, потом это помещение разделили и отдали под квартиры врачам, при этом перевели в жилое). Так вот, я в этой квартире открыла свой магазин по продаже бытовой химии. Скажите пожалуйста, нужно ли мне переводить квартиру в нежилое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин с отдельным входом непродовольственных товаров пристроен к продуктовом у магазину можно ли работать и.п.без продавцов самому.

Мой магазин расположен на 1 этаже жилого дома, имеет отдельный вход и крыльцо. Жильцы дома паркуются около магазина так, что иногда я не могу к нему подъехать. Как правильно организовать парковку для покупателей магазинчика с отдельным входом в жилом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение