В квартире напротив с отдельным входом открывается рыбный магазин, законно ли это?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, в квартире напротив с отдельным входом открывается рыбный магазин, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Вам нужно обратится в прокуратуру с заявлением о проведении проверки магазина и его законности.