Вопрос об отказе от проведения ДНК экспертизы в суде в ситуации, где бывший гражданский муж хочет доказать отцовство и отсудить сына

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывший гражданский муж хочет доказать отцовство и от судить моего сына, могу ли я отказаться от проведения ДНК экспертизы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы будете уклоняться от проведения экспертизы, то этот факт будет расценен в пользу истца и иск, вероятнее всего, удовлетворят.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Можно более подробно описать ситуацию. Это сложный процесс. Практика показывает, что дети остаются с матерями, нужны веские причины.