Оплатила долг по услугам ЖКХ - должна ли я оплачивать начисленные пени за три года судебных заседаний?

• г. Смоленск

По решению суда я оплатила долг по услугам жкх 60 т. р. За 3 года. Судебные заседания длились полгода за этот период начислялись пени должна ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда удовлетворены требования в части взыскания пени, то вам необходимо их оплатить, так как они начисляются по день фактической оплаты основного долга.