Я с Украины получил гражданство России могу ли я приобрести для себя автомобиль и ездить на украинских правах 2018 г.

• г. Калуга

Я с украины получил гражданство россии могу ли я приобрести для себя автомобиль и ездить на украинских правах 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете ввиду водительское удостоверение? Если да, то конечно имеете право ездить на транспортном средстве с украинскими водительским удостоверением, если они международного образца, но при обращении в страховую компанию Вам нужно будет их переводить на русский язык.