Можно ли ездить в России на российской машине с украинскими правами при получении гражданства РФ?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если ваши украинские права являются международными, в которых указан срок начала и окончания действия прав. В случае если в правах этого нет, то будут проблемы с ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

У меня украинские права с 2009. также, сделала международные в 2015 году (которые с книжечкой на 36 языках мира). В 2014 году получила российское гражданство. Могу ли я в России покупать машину и ездить с украинскими правами? Не хочу заново сдавать экзамены в гаи, чтобы получить российские.

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Я проживал на Украине получил украинские права на авто, затем переехав в Россию и став гражданином России я могу ездить на украинских водитель правах.

У меня вопрос! Я недавно получил гражданство РФ права у меня Украинские машина Российская Могу ли я ездить с Украинскими правами На российской машине " уже гражданин РФ"

У меня украинские международные права получены 2007 году гражданство российское имею ли я право ездить в россии по этим правам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю гражданство чеерез три месяца, нужно менять украинские права, нужно ли мне занаво учиться на права? И сколько я могу ездить по украинским правам после получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение