Можно ли ездить в России на российской машине с украинскими правами при получении гражданства РФ?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если ваши украинские права являются международными, в которых указан срок начала и окончания действия прав. В случае если в правах этого нет, то будут проблемы с ГИБДД.

Здравствуйте. Можете.