Как вернуть деньги после попадания на аферу с выплатами медуслуг?

• г. Якутск

Здравствуйте! Я к сожалению попалась на аферу с выплатами неиспользованных медуслуг. Заплатила им 250 руб, а потом тондо меня дошло что здесь что то не так. А теперь я боюсь что с моей карты вообще все деньги уйдут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, заблокируйте карту, потом в банке поменяйте коды доступа.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев