Как завершить аферу с косметикой и гарантированно избежать дальнейших проблем

• г. Пенза

Попалась на аферу с косметикой. Кредит я выплатила в следующем же месяце (помогли). теперь боюсь что они на меня еще что-нибудь повесят. Что делать. Как узнать что все кончилось и спать спокойно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите в банке справку о досрочном погашении кредита.