Мне осталось до пенсии 1 год до 60 лет и произошло сокращение на работе можно ли досрочно уйти на пенсию.

• г. Улан-Удэ

Мне осталось до пенсии 1 год до 60 лет и произошло сокращение на работе можно ли досрочно уйти на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можно, для этого необходимо стать на учет в Центр занятости и только по предложению ЦЗ пенсионный фонд оформит Вам пенсию.

Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию.

От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, полную выписку из индивидуального лицевого счета (берется в ПФР), короткий рассказ о себе - в чем сомнения.

Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru