Воровство денег и игнорирование наказания - Могу ли я подать в суд на лишение свободы?

• г. Вологда

У меня украли деньги 170000=руб-Суд назначил наказание в виде условногосрока один год и выплате этой украденой сумы, Ответчик пока игнорирует только водку, на работу не устраиваеиса, а если и работает то неофициально. Могу ли я подать в суд на более жосткое наказание-скажем лишение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу. Пристав вправе обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию для инициирования продления испытательного срока осужденному, а затем и отмены условного осуждения (ст 74 УК).